Павел Пай чувства дети блогер Павел Пай

Продолжение скандального романа: 8-летняя Мила Маханец и 13-летний Паша Пай снова вместе

Сейчас читают: 997
hochu.ua

Несколько месяцев назад в Сети разгорелся громкий скандал из-за отношений 8-летней девочки и 13-летнего парня. Дети-блогеры не просто встречались, а жили вместе и публиковали весьма интимные фото на своих страничках.

Правоохранительные органы взяли под свой контроль эту ситуацию, а администраторы приложений удалили их аккаунты, однако сейчас стало известно, что несовершеннолетние влюбленные снова вместе.

Так, после разлуки длиной в 2 месяца, Мила Маханец и Паша Пай возобновили свои отношения. Об этом дети рассказали в своих личных аккаунтах.13-летний мальчик отметил, что встреча с Миланой — была его мечтой.

Он также опубликовал новое фото с 8-летней девочкой и подписал его следующими словами:Мечта №1 выполнена.Киевская блогерша Мила также поделилась аналогичным снимком.Мы не виделись менее двух месяцев, а мне показалось, что прошла вечность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA