люди жизнь родители

Ментальное здоровье во время COVID-19: как предотвратить эмоциональному выгоранию

Сейчас читают: 855
www.vitamarg.com

18 сентября 2021. Опубликовано в Статьи по здоровью Истощение, циничность, сниженная производительность - все это симптомы выгорания, которое Всемирная организация здравоохранения называет "профессиональным феноменом".

Несмотря на то, что все мы рискуем пережить выгорание, это можно предотвратить. Как это сделать, читайте в этой статье.Работники, которые постоянно находятся в стрессе и работают сверхурочно, имеют высокий риск пережить выгорание.

Факторами риска также являются проблемы с жизненным балансом, профессией, которая предусматривает помощь людям и отсутствие контроля над своей работой.Профессии, которые больше всего страдают от выгорания: медики, социальные работники, педагоги, работники сферы обслуживания и другие.Ученые установили, что наиболее уязвимой группой с начала пандемии COVID-19 стали представители сферы здравоохранения.

По их мнению, это связано с большими нагрузками, длительным рабочим днем, а также тяжелыми моральными дилеммами в условиях, когда медикаментов не.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA