Гвинет Пэлтроу Греция Юар Индонезия Мозамбик Thailand здоровье НОВОСТИ Новости красоты Гвинет Пэлтроу Греция Юар Индонезия Мозамбик Thailand

Йони-стиминг, или вагинальное спа: что это за процедура и почему она может быть опасна для здоровья

Сейчас читают: 863
spletnik.ru

В последние годы среди женщин большое распространение получила процедура, которая называется йони-стиминг, или, проще говоря, спа для влагалища.

Большой ее поклонницей является голливудская актриса Гвинет Пэлтроу, которая утверждала, что для влагалища полезно его периодическое пропаривание.

Однако у врачей мнение совсем другое — практиковать йони-стиминг они не рекомендуют. О сути процедуры, ее происхождении и опасности рассказываем в нашем материале. Происхождение процедуры Происхождение процедуры пропаривания влагалища неясно.

Есть предположение, что это может быть многовековая корейская практика или же практика, основанная на церемонии окуривания, которая восходит к классическому периоду в Древней Греции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA