Ксения Собчак Аглая Тарасова Елена Блиновская Дарья Чаруша НОВОСТИ скандалы Нео Ксения Собчак Аглая Тарасова Елена Блиновская Дарья Чаруша

Аглая Тарасова заявила, что жалеет о съемках в фильме про "марафон желаний" и Елену Блиновскую: "Я понятия не имела, кто она такая"

Сейчас читают: 160
spletnik.ru

Аглая Тарасова Актриса Аглая Тарасова призналась, что пожалела о съемках в фильме "Марафон желаний", когда узнала, что он снят по мотивам истории скандально известной Елены Блиновской, прославившейся "марафонами желаний".

Я понятия не имела, кто такая Блиновская. Позвонила подруга Даша Чаруша, у которой уже был написанный сценарий, пригласила меня на пробы — я их прошла.

И мы сняли картину. Про Елену мне ничего не говорили, — призналась актриса в эфире программы "Кино в деталях". Аглая Тарасова в фильме "Марафон желаний" По словам Тарасовой, об этом она узнала, когда незадолго до выхода фильма увидела в инстаграме Блиновской пост о нем.

Перед выходом ленты Блиновская написала в соцсетях: "Наконец-то моя мечта сбылась, про меня сняли фильм". У меня началась истерика, я стала звонить Даше, продюсерам, спрашивала, почему меня не предупредили.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA