принц Филипп королева Елизавета Елизавета II (Ii) Гарри Даль Гейл Кинг поведение радость страсть принц Филипп королева Елизавета Елизавета II (Ii) Гарри Даль Гейл Кинг

Меган Маркл собиралась пожалеть королеву Елизавету

Сейчас читают: 217
7days.ru

Страсти вокруг скандального интервью, которое Меган Маркл и принц Гарри дали Опре Уинфри, все никак не улягутся. Это интервью, как известно, вызвало неоднозначную реакцию.

Нашлось немало критиков Меган, среди них были и те, кто упрекал герцогиню в крайне неуместном времени, которое она выбрала для своих откровений.

Ведь когда в телеэфире прозвучали многочисленные обвинения Меган в адрес королевского семейства,  муж Елизаветы II, 99-летний принц Филипп лежал в больнице, пытаясь восстановиться после болезни и сложной операции на сердце.

Об этом сообщило издание Page six.И вот, чтобы очистить себя от упреков в неэтичном поведении, Меган заявила, что была готова перенести выход интервью на более поздний срок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA