принц Гарри Меган Маркл Королевская семья аудио принц Гарри Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри записали первый подкаст на Spotify. Рассказываем, о чем они в нем говорят

Сейчас читают: 546
elle.ru

Меган Маркл и принц Гарри выпустили первый трейлер специального праздничного эпизода своего нового проекта, который должен выйти в конце этого месяца в рамках нового многолетнего партнерства между благотворительной организацией пары Archewell и потоковым сервисом Spotify.

В тизере пара игриво дразнит друг друга, прежде чем объяснить концепцию шоу.«Ну что, начнем? Нет? Дамы вперед?» — спрашивает Гарри.

Меган отвечает: «Нет, лучше ты произнеси это, я думаю, что это звучит очень хорошо с твоим акцентом». Герцог удивляется: «Что? „Арчуэлл Аудио“?

Неужели?» «Ладно, давай уже сделаем это», — смеется Меган в ответ.Пара представляется как «Гарри и Меган» и объясняет, чего слушателям стоит ожидать от их подкастов. «Одна из тем, которое мы с мужем всегда обсуждали, — это наша большая страсть встречаться с разными людьми и слушать их истории», — говорит Меган.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA