prince Harry Хосе Андрес Meghan Markle Фото НОВОСТИ prince Harry Хосе Андрес Meghan Markle

Меган Маркл и принц Гарри будут помогать бороться с мировым голодом

Сейчас читают: 866
spletnik.ru

Меган Маркл и принц Гарри Список организаций — партнеров Archewell, компании Меган Маркл и принца Гарри, расширяется. Теперь герцог и герцогиня Сассекские сотрудничают с шеф-поваром Хосе Андресом и его некоммерческой организацией World Central Kitchen.

World Central Kitchen помогает снабжать продовольствием сообщества, пострадавшие от стихийных бедствий, и в рамках этого нового партнерства Archewell построит четыре центра помощи.

Они будут расположены в регионах, которые особенно сильно пострадали от голода и проблем продовольственной системы. Центры будут задействованы в качестве обслуживающих кухонь, а также могут использоваться как центры распределения продуктов питания, школы, клиники или безопасные пространства, где люди могут укрыться во время стихийных бедствий.

Меган Маркл и принц Гарри на благотворительной кухне в 2019 году Первый такой центр общественной помощи уже строится в Доминике, которая была разрушена ураганами "Ирма" и "Мария" в 2017 году, есть планы построить второй

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA