Меган Фокс Колсон Бэйкер Machine Gun Kelly Меган Фокс Колсон Бэйкер

Меган Фокс помогала справиться своему партнеру, рэперу MGK справиться с утратой своего отца

Сейчас читают: 917
starslife.ru

30-летний Пулемет Келли объявил о кончине своего отца в июле, опубликовав в Instagram пост, в котором говорилось, что он «никогда в жизни не чувствовал такой боли», а теперь общественность узнала, что его 34-летняя девушка Меган Фокс сыграла ключевую роль в том, чтобы помочь ему справиться с этой потерей. «Он все еще страдает из-за смерти отца, ему было нелегко с этим смириться», — рассказал источник про MGK, настоящее имя которого — Колсон Бэйкер. «Меган была рядом с ним, она очень ему помогла.

И она также призвала его вести более здоровый образ жизни, она оказывает очень хорошее влияние и это именно то, что ему нужно прямо сейчас.«Колсон любит и ценит ее больше, чем когда-либо, он говорит, что она ангел, посланный с небес», — продолжил источник. «Его друзья счастливы, что она есть у него в такой сложный период жизни прямо сейчас, потому что она помогает ему в такие тяжелые времена».Помимо помощи ему пережить кончину отца, Меган помогает MGK оставаться и соблюдать трезвый образ жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA