душа

Йога: этой весной выбирайте небесно-голубые оттенки

Сейчас читают: 467
vogue.ru

лавандовая форма для йоги у вас уже есть, но вы по-прежнему хотите расширить палитру своего спортивного гардероба, предлагаем обратить внимание на голубой — благородный и спокойный цвет, который сегодня уже стал частью классической гаммы.

Оттенки ясного неба легко сочетаются с другими цветами, в том числе и с базовыми бежевым, черным, серым и белым. Голубой обожает Кендалл Дженнер и, как правило, носит монохромные комплекты.

Если вы хотите составить яркую униформу, смешивайте его с желтым или красным — такие сочетания гарантируют вам боевой настрой и хорошее настроение.

Хотя эпитет «боевой» к йоге едва ли применим — духовная практика для души и тела требует чистого сознания и благостности. А вот и еще одна причина для создания голубых комплектов — этот цвет обладает успокаивающим эффектом и поможет вам настроиться на нужный лад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA