Патрик Шварценеггер Стелла Максвелл Коди Симпсон Майли Сайрус Лиам Хемсворт Патрик Шварценеггер Стелла Максвелл Коди Симпсон Майли Сайрус Лиам Хемсворт

Майли Сайрус упала с вейкборда, катаясь на озере

Сейчас читают: 953
starslife.ru

Катаясь на вейкборде на озере, Майли Сайрус сильно упала, и она поделилась этим веселым видео в Instagram.Майли Сайрус не стыдилась того, что поделилась видео, на котором она полностью вымоталась, пробуя интенсивный водный спорт.

Звезда попыталась покататься на вейкборде, и когда она попробовала встать на доску, она упала и приземлилась лицом в воду. «Иногда 60 твоих песен появляются в Твиттере, как сучка босса.

В другие дни мутная вода из озера бьет по лицу, как гибкая задница», – подписала Майли веселое видео.Подпись Майли была связана с ее недавним твитом, в котором поклонников просили помочь ей составить список концертных программ для предстоящих фестивальных шоу этим летом.

Она посоветовала фанатам написать ей в Твиттере, какие старые песни они хотели бы услышать, когда она выступит этим летом, и просьбы стали поступать очень быстро.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA