Ксения Бородина Артем Маркелов беременность Гормоны дом-2 Ксения Бородина Артем Маркелов

Катя Жужа: о трудностях протекания своей 3-й беременности

Сейчас читают: 635
starslife.ru

Слаживается впечатление о том, что не все проходит гладко в протекании третьей беременности у Кати Жужы. Знаменитая участница телевизионного шоу «Дом-2» то и дело раздражается по всякому поводу, даже, казалось бы, пустяковому.

Девушку также беспокоит свой внешний вид в этот период.«Все говорят, беременность – украшает женщину! Это все ложь!», – сетует лучшая подруга Ксении Бородиной.Недавно 33-летняя Катя поделилась в социальной сети своим подписчикам о том, что изменила длину своих волос, а также сделала наращивание ресниц.

Но радости от этого девушка не испытала, результатом осталась крайне недовольна. Теперь Катя решила отращивать до прежнего, более привычной длины волос.

По словам брюнетки, теперь она совершенно не может смотреть на свою шевелюру в зеркале.«Вчера появилось дикое желание поехать и купить шевелюру на заколках, меня очень бесит теперешняя длина моих волос!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA