Лиамый Хемсвортый Майли Сайрус Liam Hemsworth Сша штат Калифорния НОВОСТИ Разводы и расставания Miley Cyrus Лиамый Хемсвортый Майли Сайрус Liam Hemsworth Сша штат Калифорния

Майли Сайрус рассказала, как справляется с неудачами в личной жизни: "Я не трачу время на слезы"

Сейчас читают: 419
spletnik.ru

Майли Сайрус За последние пару лет на долю американской певицы Майли Сайрус выпало немало испытаний: сначала в Малибу в результате пожаров в Калифорнии сгорел ее дом, потом она развелась со своим мужем Лиамом Хемсвортом, а затем у нее умерла бабушка.

Тем не менее 27-летняя звезда нашла в себе силы со всем этим справиться. А на скандинавском шоу Skavlan она рассказала, что ей помогло это пережить.

Я не тратила слишком много времени на слезы, но это было не потому, что я была холодна или пыталась подавить в себе чувства, а просто потому, что я не собиралась ничего менять.

Я пыталась просто продолжать быть активной в том, что я могу контролировать, в противном случае вы просто начнете чувствовать, что оказались в ловушке, — отметила она.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA