Майк Тайсон штат Флорида Сан-Франциско мужчины Интересно Нео Майк Тайсон штат Флорида Сан-Франциско

Майк Тайсон до крови избил попутчика, донимавшего его в самолете

Сейчас читают: 790
porosenka.net

Инцидент произошел перед вылетом рейса из международного аэропорта Сан-Франциско во Флориду в 22:30 по местному времени. Свидетели утверждают, что изначально Тайсон вел себя приветливо со всеми попутчиками, включая сидящего позади него пассажира и его друга.

Железный Майк даже согласился сделать селфи с одним из них и стойко терпел приставания второго. Однако пассажир, как сообщается, продолжал донимать легенду бокса, и тогда Тайсон сорвался.

Согласно TMZ, Тайсон сцепился с сидевшим позади него фанатом, который продолжал донимать его, несмотря на то что боксер уже попросил его "остыть".2022-04-22T14:38:39+03:00Тайсон несколько раз ударил пассажира, в результате чего на лбу того выступила кровь.

На видео, записанном на смартфон, слышно, как один из пассажиров кричит: "Эй, Майк. Ладно тебе, прекрати".В другом ролике пассажир запечатлен со следами крови на лбу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA