Москва Сочи инициатива Интересно Нео Москва Сочи

Пассажиры рейса Москва - Сочи больше часа не могли покинуть самолет из-за украденного пледа

Сейчас читают: 330
porosenka.net

Крайне унизительный странный инцидент произошел на рейсе Y7-1031 Москва - Сочи авиакомпании NordStar. Пассажиры более часа не могли выйти из самолета, поскольку кто-то якобы украл плед из бизнес-класса.

Стюардессы вызвали полицейских, и вместе с ними устроили досмотр личных вещей каждого пассажира. И если верить очевидцам, особо тщательно проверяли сумки пассажиров из эконом-класса, поскольку бортпроводники решили, что именно они повинны в воровстве.

Самое странное в этой истории, что инициатива досмотра пассажиров проходила по инициативе экипажа самолета и, судя по всему, проводилась незаконно. "Вы можете проверить мои слова поскольку свидетелем, а заодно и потерпевшим, и подозреваемым в этом акте был КАЖДЫЙ пассажир данного рейса.

А на мой разумный довод на каком основании - был ответ "девочка на деньги попадет". Поэтому нужно обыскивать весь рейс..." - рассказал пассажир рейса Николай Ковтун.Очевидно, в NordStar используют такую же схему, как не в самых лучших супермаркетах страны - сотрудника заставляют платить за украденный товар.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA