Сергей Шнуров Петр Мамонов Яна Богушевская Санкт-Петербург Коронавирус Сергей Шнуров Петр Мамонов Яна Богушевская Санкт-Петербург

Пиар-менеджер МакSим удивила своим мнением о стихах Шнурова

Сейчас читают: 856
uznayvse.ru

Пиар-менеджер находящейся в коме певицы МакSим прокомментировала стих Сергея Шнурова, который тот написал ранее о ситуации с певицей.

Лидер «Ленинграда» ранее высказался в стихотворной форме о том, что падкая на сенсации блогерская публика ждет смерти больной коронавирусом певицы, а если бы не смерть Петра Мамонова, то им просто не о чем было бы писать и говорить: «Все ждут, когда уже умрет МакSим, Чтоб некрологи стряпать всех мастей».

МакSим Пиар-менеджер Максимовой Яна Богушевская, в отличие от множества возмущенных комментаторов, похвалила высказывание Шнурова.

Женщина уверена, что он не пытался задеть МакSим и ее близких. «А для тех, кто не вчитывается, считая, что Сергей оскорбляет МакSим, советую перечитать несколько раз», – отмечает Яна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA