Роман Костомаров друзья дружба знаменитости Роман Костомаров

«Страшно выглядит»: Костомаров перенёс серьёзную глазную операцию

Сейчас читают: 637
7days.ru

Роману Костомарову потребовалась помощь хирурга из-за проблем со зрением. Врачи настояли на срочной операции по замене хрусталика.

Накануне олимпийский чемпион перенёс хирургическое вмешательство, а сегодня показал первое селфи после лечения.Костомаров поблагодарил врачей и рассказал, что всё прошло успешно.

В своём Инстаграме он написал слова благодарности в адрес специалистов, занимавшихся его проблемой и рассказал о своём самочувствии:«Слава богу, операция на глаз вчера прошла успешно, супер!»Роман не рассказывает, как давно или в связи с чем ему потребовалась установка интраокулярной линзы.Поклонники и друзья желают ему скорейшего восстановления.

Кроме того, в комментариях к записи фанаты пишут, что на фото после операции Костомаров выглядит жутко. Он запечатлел себя с разными по размеру зрачками — побочным эффектом препаратов, используемых при хирургическом вмешательстве на глазах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA