Австралия свадьба Австралия

Мать семерых детей с терминальной стадией рака стала бодибилдершей-чемпионкой

Сейчас читают: 165
wmj.ru

Женщине диагностировали , когда она была на 30-й неделе беременности седьмым ребенком, сыном Айзеком. Это было три года назад, и врачи сказали, что жить ей осталось максимум 10 лет.

В конце беременности Алиша перенесла — удаление груди, а после родов прошла через химиотерапию и лучевую терапию.После кесарева сечения Алише сделали томографию, которая показала: рак распространился на печень и находится на четвертой стадии — терминальной.

В спортзал Алиша пошла, потому что он придавал ей сил. После страшного диагноза женщина составила список вещей, которые хотела бы успеть сделать, и среди них были — поучаствовать в чемпионате по бодибилдингу и выйти замуж за отца своих детей.

В ноябре 2019 года пара сыграла свадьбу, а несколько дней назад Алиша вышла на сцену в австралийском чемпионате ICN Muscle and Model и завоевала две медали, исполнив свою мечту и став чемпионкой.— призналась Алиша в беседе с .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA