Санкт-Петербург мужчины жизнь родители Санкт-Петербург

В Петербурге ищут пропавшую мать шестерых детей, которых брал в заложники отец

Сейчас читают: 709
wmj.ru

Об этом пишет со ссылкой на городского уполномоченного по правам ребенка Анну Митянину. 24 ноября пьяный мужчина выгнал жену из квартиры, заперся с шестью детьми и отказывался их выпускать, угрожая расправой.

Тем же вечером детей он все-таки отпустил, сейчас ему предъявлено обвинение по статье о незаконном лишении свободы. Он является биологическим отцом двоих из детей.

Остальных хотят вернуть матери, от которой рождены все шестеро — но ее приходится искать.— уточнила Митянина. Судьба детей пока неизвестна: матери необходимо будет оформить справку от органов опеки о том, что она не состоит ни на каком учете, не привлекалась ни к какой ответственности.

Известно, что условия в квартире не соответствуют санитарным нормам, также у органов опеки вызывают опасения отношения между родителями. «Если все будет благополучно, семье будет оказана помощь», — пообещала детский омбудсмен.Дети сейчас живут в двух лечебных учреждениях – 22-й городской больнице и детской городской больнице имени

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA