Евгений Петросян Татьяна Брухунова карантин жизнь Евгений Петросян Татьяна Брухунова

Мать 6-месячного сына Петросяна сделала официальное заявление

Сейчас читают: 159
7days.ru

Татьяна Брухунова официально подтвердила факт рождения сына от Евгения Петросяна. В прошлом помощница, а ныне законная супруга юмориста рассказала о первых месяцах своего материнства.

Ей на руку сыграл карантин и перерыв в работе, позволивший ей провести первые месяцы после родов рядом с малышом.«Никто и ничто меня не отвлекало от увлекательного знакомства с новым человеком.

Минувшеи? веснои? я отправилась в самое долгожданное путешествие, в котором у меня ответственная роль, где отныне и навсегда я — мама», — поделилась Татьяна.Она также поблагодарила своё окружение за то, что они помогли ей держать в секрете новость о появлении у Евгения Вагановича наследника.Между прочим, шестимесячного Вагана уже окрестили в СМИ «золотым ребёнком».

По информации в прессе, мальчик в будущем унаследует минимум треть состояния своего отца, а это около 300 миллионов рублей!Брухунова ответила на обвинения в корысти и родам «по расчету»: «Ну, так и рожайте от слесарей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA