Алексей Топольский Украина тв-шоу "Холостяк" шоу Холостяк Алексей Топольский Украина

"Холостяк" 12 сезон: 3 выпуск от 11.11.2022 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 196
hochu.ua

В предыдущем выпуске после первого свидания из шоу выбыли:Косметологу Марине Алекс Топольский вручил желтую розу последнего шанса, розовый цветок хозяйки дома "Холостяк" получила Александра, а белая роза желания была вручена директору банкетной службы Юлии.Третий выпуск шоу обещает быть скандальным, ведь добрая и прекрасная фаворитка "Холостяк" 12 сезон сегодня обещает показать, какая она на самом деле.Напомним, что съемки проекта проходили до начала полномасштабного вторжения россии в Украину, а сама трансляция шоу должна была начаться в начале марта 2022.

После 24.02.22 Алекс присоединился к команде международной гуманитарной организации HOPE Worldwide, чтобы помогать украинкам с детьми, которые уехали от войны за границу.

Премьера шоу "Холостяк" 12 сезон состоялась 28.10.22.Смотрите сегодня 3 выпуск шоу "Холостяк" 12 сезон от 11.11.2022 на сайте "СТБ" (информация обновляется).Фото: instagram.com/holostyakstbК слову, посмотрите самые трогательные выступления "Голоса країни-12".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA