Украина прогноз магнитные бури артериальное давление Украина

Магнитные бури в октябре 2020: когда ожидать и что предпринять

Сейчас читают: 354
liza.ua

Магнитные бури – серьезное испытание для метеозависимых людей. Узнай прогноз магнитных бурь в октябре 2020 года в Украине и будь во всеоружии!Головная боль и скачки давления, чувство усталости и сонливость, нарушения в работе сердца и  обострение хронических заболеваний, перепады настроения, тревога и даже депрессия – все перечисленные симптомы могут вызвать невидимые нашему глазу магнитные бури.

Ученые давно пришли к выводу, что изменения геомагнитного фона земли отражаются на самочувствии и напрямую влияют на здоровье.

Во время магнитных бурь в зону риска попадают  гипер- и гипотоники, сердечники, метеозависимые люди, а часто и те, кто не имеет серьезных проблем со здоровьем.Чтобы организм смог приспособиться к изменениям, нужно, во-первых, знать расписание магнитных бурь, а во-вторых, следовать в этот период определенным правилам.Начало октября обещает быть спокойным, различные по силе и продолжительности магнитные всплески начнутся только во второй декаде месяце.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA