Мария Ефросинина Юлия Санина Ирина Билык Владимир Дантес Игорь Ласточкин Юрий Ткач 1+1 Мария Ефросинина Юлия Санина Ирина Билык Владимир Дантес Игорь Ласточкин Юрий Ткач

"Маскарад" 2 сезон: стало известно, кто вошел в состав второй звездной команды

Сейчас читают: 281
hochu.ua

Недавно телеканал 1+1 заявил о старте съемок нового сезона самого загадочного шоу страны под названием "Маскарад", в котором звезды шоу-бизнеса, спорта, кино и телевидения в образах фантастических героев демонстрируют скрытые таланты, такие как акробатика, иллюзионизм, танцы и другие способности.За победу в шоу будут соревноваться две звездные команды, которые будут пытаться отгадать как можно больше знаменитостей в загадочных образах.

Уже известно, что в состав первой команды вошли Маша Ефросинина, Юлия Санина и Юрий Ткач. Сегодня же стали известны имена второй тройки, которая будет бороться за победу.Участниками второй команды стали: легенда украинской сцены Ирина Билык, которая долгое время не появлялась на телевидении, певец Дантес, а капитаном звездного трио стал юморист Игорь Ласточкин.Я счастлива, что смогу впервые за много лет окунуться в мир телевизионного шоу, тем более, что в нем принимают участие известные люди, мои коллеги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA