Украина жизнь Украина

Маша Цуканова: “Я пришла в Vogue из черно-белой газеты”

Сейчас читают: 540
feme.ua

МАША ЦУКАНОВА — ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР VOGUE УКРАИНА Новость о назначении главного редактора приложения к газете КоммерсантЪ, КоммерсантЪ-Weekend Маши Цукановой на должность главного редактора украинского Vogue стала известна 10 сентября.

С самого начала Маша заняла очень активную позицию – в отличие от других главных редакторов украинских журналов о моде, она посетила все без исключения показы местных дизайнеров и не пропустила ни одного важного события или вечеринки.

Выход Vogue на рынок безусловно изменит медиа-ландшафт страны – у существующих fashion-журналов появился сильный конкурент. Учитывая размер украинского рынка luxury-брендов, борьба за читателей и рекламодателей местным модным журналам предстоит серьезная.

В ожидании первого номера Vogue Украина в марте, мы пообщались с его главным редактором. Это первое интервью Маши Цукановой в ее новой должности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA