Дональд Трамп Джон Байден Джилл Байден Джо Байден Украина Белый дом Дональд Трамп Джон Байден Джилл Байден Джо Байден Украина

Собаки Джо Байдена вынуждены покинуть Белый Дом: немецкая овчарка укусила сотрудника службы безопасности

Сейчас читают: 650
starslife.ru

Любители животных были в восторге, когда президент Джо Байден привез первых домашних питомцев в Белый дом, двух немецких овчарок Чемпиона и Мейджора 24 января после того, как Дональд Трамп нарушил 115-летнюю традицию, и впервые не завел животное.

Но собаки теперь, как сообщается, находятся в доме Джо и первой леди Джилл Байден в Делавэре после того, как произошел инцидент с участием Мейджора, младшего из домашних животных, который как сообщается из новостей CNN, укусил сотрудника службы безопасности Белого дома.

Пара усыновила Мейджора из службы спасения животных в 2018 году, что сделало его первой собакой-спасателем, живущей в Белом доме.

Новостное издание ссылается на источники, которые говорят, что Мейджор неоднократно демонстрировал «возбужденное поведение, включая прыжки, лай и нападение» на сотрудников службы безопасности Белого дома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA