Анна Тринчер поцелуи Анна Тринчер

MARUV выпустила очень горячий клип на песню Sad Song (ПРЕМЬЕРА)

Сейчас читают: 206
hochu.ua

Вчера, 12 сентября, украинская певица MARUV представила клип на песню Sad Song. Видео экстравагантной исполнительницы — уже в нашем материале.

Не пропустите премьеру.Пока все обсуждают откровенный клип MARUV на песню "Новая сила киски", артистка подготовила дополнительную дозу эпатажа.Вчера певица презентовала клип на песню Sad Song.

В этом видео MARUV встречается со своим двойником. Это не просто встреча, а целая борьба.Клип наполнен контрастами. Черный, белый, красный — вот такая цветовая гамма нового ролика артистки.

Режиссером видео выступила Яна Чаплыгина.Отметим, что поклонники неоднозначно восприняли новую работу певицы. Одни восхищаются, а другие критикуют, мол, текст песни слишком банален.Смотрите клип и делитесь своими впечатлениями!Читать такжеОсторожно, горячо: Анна Тринчер заинтриговала поцелуем с MARUV (ВИДЕО)Также не пропустите, как MARUV ответила хейтерам.Фото: Инстаграм Maruv

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA