Маркет-директор отдела моды Vogue выбирает 5 пальто из мужские коллекций, которые впишутся в женский гардероб

Сейчас читают: 239
vogue.ru

водолазка, джинсы клеш и белые кроссовки». «В наших условиях резкой смены погоды кейп нередко остается за скобками повседневного гардероба.

И совершенно напрасно. Он станет стилеобразующим элементом для создания многослойного комплекта. Прохладной осенью его можно носить поверх объемного джемпера и жакета, а с наступлением первых заморозков – накинуть на любимый пуховик». «Леопардовый узор может отпугнуть своим агрессивным настроением.

Однако перед вами — редкий пример того, как интеллигентно он может выглядеть. Таким его делают объемный крой и мохеровая фактура, которая придает узору прямо-таки импрессионистский эффект.

Как настоящий объект искусства такое пальто всегда играет на первых ролях, поэтому остальные детали комплекта должны демонстрировать предельную лаконичность». «Классический английский дафлкот, но с бунтарский настроением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA