принц Гарри Мария Шарапова Александр Гилкс жизнь принц Гарри Мария Шарапова Александр Гилкс

Мария Шарапова похвасталась роскошным помолвочным кольцом с бриллиантом

Сейчас читают: 562
wmj.ru

В декабре 2020 года Мария Шарапова о помолвке с 41-летним бизнесменом Александром Гилксом, с которым встречалась два года. По словам теннисистки, она сказала «да» в первый же день их встречи, но это было секретом возлюбленных.

Избранник Шараповой — предприниматель, основатель аукционного дома Paddle8 и друг принца Гарри. В своем аккаунте в Instagram Мария похвасталась роскошным помолвочным кольцом от возлюбленного.

Изделие выполнено из тонкого золота и на нем красуется огромный бриллиант. «2020 год подарил мне возможность всю жизнь просыпаться рядом с моим лучшим другом каждое утро», — нежно подписала снимок звезда.

Поклонники очарованы и самой Шараповой, и ее шикарным кольцом. «Какое красивое кольцо, ты сияешь. Я так рада за тебя», «Ты великолепна и вдохновляешь как всегда», «Всегда так элегантна во всем, что ты делаешь», — комментируют фолловеры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA