Мария Кравцова удовольствие привычки Нео Мария Кравцова

Мария Кравцова назвала три вещи, которые даются ей с большим трудом

Сейчас читают: 291
milayaya.ru

У каждой из нас есть список дел, к которым мы не хотим приступать — оформление документов, поход в поликлинику и так далее. Телеведущая Мария Кравцова тоже составила перечень того, что откладывает на самый последний момент.Мария КравцоваАвтор кулинарных книг, телеведущая и блогер Мария Кравцова на своей странице делится полезными и вкусными рецептами, а еще рассказывает о здоровых привычках, которых придерживается.

Звезду с удовольствием читают и хотят быть на нее похожей, ведь ее неиссякаемый позитив и манящая улыбка внушают безграничное доверие.Мария признается, что не только подписчики, но и все подруги считают ее бодрой и позитивной, что многих еще и в шутку бесит.

Со стороны кажется, что звезде все дается легко, она везде успевает и не оттягивает никаких дел, ведь от этого зависит продуктивность.

Однако оказалось, что и у Кравцовой есть то, что ей делать не нравится.1. Я терпеть не могу любую бюрократию! Все эти бумажки, квитанции, договоры, анкеты и прочий ужас, при виде которых

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA