Брэд Питт Марго Робби Джин Смарт Лос-Анджелес премьера фильма Брэд Питт Марго Робби Джин Смарт Лос-Анджелес

Марго Робби с мамой на премьере фильма «Вавилон»

Сейчас читают: 253
starslife.ru

Это было свидание матери и дочери для Марго Робби и ее мамы, которые вместе посетили премьеру фильма «Вавилон» в Лос-Анджелесе 15 декабря.У Марго Робби был лучший еще один сопровождающий партнер на ковровой дорожке премьеры ее нового фильма «Вавилон» в Лос-Анджелесе 15 декабря — ее мама Сари Кесслер!

Актриса выглядела совершенно сногсшибательно в черном платье с вырезом, которое обернулось вокруг ее шеи в стиле недоуздок, переходящее в капюшон, который располагался на затылке.

Платье отличалось вырезом в средней части и длинным шлейфом с одной стороны. Она сочетала образ с прозрачными черными колготками Calzedonia и черными туфлями-лодочками, а также с минимальным макияжем, чтобы показать свою естественную сияющую кожу.Публикация от КИНО & КАЙФ (@kino_i_kaif)Марго улыбалась, когда позировала для фотографий со своей великолепной мамой на красной дорожке.

Сари выглядела ошеломительно в черном платье с глубоким вырезом, которое заворачивалось по центру и имело украшения на плечах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA