Марат Башаров Россия Санкт-Петербург район Приморский, Санкт-Петербург Марат Башаров Россия Санкт-Петербург район Приморский, Санкт-Петербург

Марат Башаров показал новые апартаменты в Петербурге с видом на небоскреб «Газпрома»

Сейчас читают: 325
wmj.ru

Марат Башаров показал новую квартиру в Приморском районе Санкт-Петербурга. 45-летний артист поделился видео с подписью «Переехал», в котором снял часть коридора, просторную гостиную, а также вид из окна.

И он весьма впечатляет — открывается панорама на 462-метровую башню «Лахта-центра». Небоскреб «Газпрома» считается самым высоким зданием в Европе и России, а также носит титул самого северного небоскреба в мире.Судя по виду из окна, артист теперь живет недалеко от Парка 300-летия Санкт-Петербурга и станции метро «Беговая».

Эта часть Приморского района отличается хорошей инфраструктурой и экологией. Помимо зеленой зоны, в двух шагах от домов расположен большой пляж.

Здесь много торговых центров, магазинов, ресторанов, есть аквапарк и развлекательные заведения. Кроме того, в течение нескольких минут можно выехать на Приморское шоссе.В этой зоне практически нет обычных жилищных комплексов — вместо них строят апарт-отели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA