Ксения Бородина Сша Турция Стамбул люди жизнь удовольствие страсть Ксения Бородина Сша Турция Стамбул

Мания Востока: почему весь мир помешался на турецких сериалах

Сейчас читают: 638
woman.ru

Некоторых актеров, сыгравших в турецких сериалах, сейчас любят сильнее, чем голливудских звезд. Рассказываем о самых эффектных турецких знаменитостяхВ 2017-м издание удивило многих, сообщив, что одним из главных экспортеров сериалов после США является Турция.

Если в прошлом все сходили с ума от латиноамериканских «мыльных опер», то сейчас люди с большим удовольствием наблюдают за интригами и страстями, бурлящими на берегах Босфора.

Почему же именно турецкие сериалы заставляют сердечки россиянок биться чаще?Год назад Ксения Бородина посетила Стамбул и удивила своих поклонников фото, сделанными на местах съемок ее любимого сериала «Черная любовь». «Прорвалась в дом родителей Кемаля.

Спасибо хозяйкe, что пустила. Только вы меня, девочки, поймете, кто так же, как и я, фанател», — писала довольная Бородина.Телеведущая не скрывает: она — горячая поклонница «дизи».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA