жизнь уверенность

Мандарин в красном и сияние янтаря: самые модные цвета 2020

Сейчас читают: 700
7days.ru

Сколько времени вам требуется в салоне для того, чтобы выбрать тот самый правильный красный цвет для маникюра? Еще более придирчиво женщины относятся к оттенку волос, ведь его за раз не смоешь, по крайней мере, без вреда для шевелюры.

В одежде многие руководствуются тем же принципом, выискивая джинсы нужного оттенка. Чтобы не ломать голову, как совместить желаемые цвета и те, что диктует мода, подготовили для вас шпаргалку.На подиумах в сезоне 2020-2021 коричневый отвоевывает лавры черного.

Все просто, коричневый — цвет со множеством оттенков. От молочного до земляного. В холодное время года так хочется добавить в одежду яркости и позитивных нот, с этим легко справится коричневый.Но коричневый коричневому рознь.

Институт Pantone определил, какие же оттенки будут модными в 2020 году.Sheepskin — дословно «овечья кожа». Это очень светлый коричневый с розово-верблюжим оттенком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA