Симона Юнусова мужчины Нео Симона Юнусова

Мама Тимати рассказала о своих требованиях к невесткам: «Надо поработать с гордыней»

Сейчас читают: 665
wmj.ru

Мама Тимати Симона Юнусова за свои годы успела познакомиться со многими возлюбленными рэпера и его брата Артема. Подписчики Симоны ежедневно просят ее поделиться советом и опытом в отношениях свекрови и невестки.

Сегодня в своем личном блоге Симона Юнусова опубликовала фотографию с отдыха и поделилась своим мнением. По словам матери Тимати, многих конфликтов можно избежать, если прислушиваться к друг другу и быть терпимыми: «Исправить ситуацию можно, только для этого надо поработать со своей гордыней!

Обе женщины должны хотеть идти друг другу навстречу, а не конкурировать. Всегда можно найти общий язык, если вы любите одного мужчину, только это разная любовь!» Также Симона упомянула, что с многими невестками она поддерживает отличные отношения: «Выбрать жену, которая будет достойна матери, практически невозможно!

Хотя, если говорить обо мне, то почти все девушки сыновей мне нравились и у меня с ними до сих пор дружеские отношения, хотя многие давно замужем, или нет».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA