Блю Айви Картер родители знаменитости душа подарки Блю Айви Картер

«Мама, хочу!»: 11 самых избалованных детей знаменитостей

Сейчас читают: 596
marieclaire.ru

С самого детства у них есть все, что только может пожелать взрослый человек — слава, деньги, безграничные возможности и даже влияние.

Они не знают, что такое простые детские радости, зато знают, сколько должна стоить их очередная игрушка и как заставить родителей делать то, что они хотят.

Мы рассказываем о «золотых» отпрысках, которые настолько избалованы своими неугомонными родителями, что вместе с ветрянкой рискуют подхватить еще и звездную болезнь.Кто ее родители: Бейонсе и Джей-ЗиДата рождения: 7 января 2012 годаПервый ребенок Бейонсе и Джей-Зи, Блю Айви Картер родилась не просто с серебряной ложкой во рту, а с целой горой дорогих подарков в придачу, среди которых были и дизайнерский стульчик, украшенный драгоценными камнями, и коляска за 50 тысяч долларов, и наряды от самых люксовых брендов.

Девочка росла настоящей любимицей семьи (отец даже вставил звуки ее первого крика в одну из своих песен), и, кажется, родители до сих пор готовы удовлетворить любой ее каприз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA