Ольга Бузова Давид Манукян Дмитрий Тарасов Анна Манукян избиение Ольга Бузова Давид Манукян Дмитрий Тарасов Анна Манукян

Мама Давы высказалась о разрыве сына с Бузовой: «Ее и Тарасов бил, она конченная»

Сейчас читают: 494
wmj.ru

В разгорающийся скандал между Ольгой Бузовой и ее экс-бойфрендом Давидом Манукяном включилась мама последнего. Напомним, на праздновании своего 35-летия инстадива с возлюбленным после того, как он опоздал на вечеринку.

Позднее Бузова , что рассталась с Манукяном и решила не объяснять причин. Но вскоре передумала и , написав об этом в сторис, но позднее удалив часть из них.

DAVA на эти заявления пока не отреагировал, зато за него вступилась его мама. Анна Манукян вступила в перепалку с хейтерами, обрушившимися на нее после слов Бузовой.

Женщина не поверила в обвинения несостоявшейся невестки. Она вспомнила и бывшего супруга звезды «Дома-2» футболиста Дмитрия Тарасова, которого Бузова, с ее слов, так же обвиняла в избиениях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA