Ольга Бузова Давид Манукян расставание душа Ольга Бузова Давид Манукян

«Грустный трек». Бузова анонсировала песню о разрыве с Давой

Сейчас читают: 295
uznayvse.ru

Не успел Манукян выпустить свою композицию о расставании с Бузовой, как певица записала ему свое ответное послание. В своем инстаграме певица разместила короткий анонс еще не вышедшего клипа на песню «Грустный трек». «В нем поет моя душа...» – отметила Ольга в комментарии, добавляя: «Я надеюсь, что вы меня прочувствуете и поймете».

Поняли и почувствовали далеко не все. Да, многим подписчикам Бузовой песня пришлась по душе, но некоторым совершенно не понравилась. «Ой, что за детский сад, песня вообще ужасная, исполнение отстойное», – написала одна из подписчиц певицы.

К тому же, то, как синхронно бывшие влюбленные выпустили свои композиции, вызвало у публики подозрения о том, не было ли их расставание спланированным.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что Ольга Бузова прекратила отношения со своим женихом Давидом Манукяном 22 января. В начале февраля рэпер выпустил посвященный разрыву с ней трек «Обнулила нас».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA