Анастасия Заворотнюк Андрей Малахов Ольга Прокофьева Максим Шаталин люди знаменитости Нео Анастасия Заворотнюк Андрей Малахов Ольга Прокофьева Максим Шаталин

Малахов показал пропавшую звезду «Моей прекрасной няни» на видео

Сейчас читают: 597
milayaya.ru

Популярный в начале века сериал «Моя прекрасная няня» помнят и пересматривают до сих пор. Комедийный роман одинокой брюнетки Виктории Прутковской и богатого вдовца Максима Шаталина покорил публику искренностью и простотой.

На сьемках Анастасия Заворотнюк максимально располагала к себе зрителя.Экранная скандалистка «жаба Аркадьевна», которую сыграла Ольга Прокофьева, получала гораздо меньше хвалебных отзывов.

Артистка мастерски сыграла хитрого отрицательного персонажа, хотя по натуре мягкая и доброжелательная особа. Очарованием знаменитости проникся Андрей Малахов и даже звал ее на свое шоу «Привет, Андрей».Однако звезда сериала «Моя прекрасная няня» почему-то давно перестала появляться на этой программе.

А затем пропал и сам ведущий. Наверняка это связано с порой отпусков, когда съемки ставят на паузу.Однако включать телевизор ради Андрея Малахова не перестали, поэтому он пустил в эфир архивный выпуск программы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA