Россия красота Нео Россия

Макраме — творчество из нашего детства снова в тренде. Показываю, какую красоту творят современные мастера

Сейчас читают: 553
milayaya.ru

В детстве (как и многие, я думаю) я ходила в ДДТ (и это не любимая мной группа и не яд))), а Дом детского творчества). Ходила во все кружки подряд, кроме спортивных))).

В том числе и на макраме. Было любопытно, хотя проходила я не долго, как во все прочие секции. Слишком уж непостоянны мои увлечения и так до сих пор)).Помню, что у нас дома были плетеные кашпо, у бабушки плетеная сумка и еще какие-то плетеные из капроновой нити изделия.

Тогда это казалось каким-то совсем некрасивым, сейчас мне кажется также. Думаю, дело в капроновой нити, она удешевляет изделие, скрадывает его красоту.Сегодня макраме вновь становится популярным.

И как вид творчества, и как элемент декора и быта. В России тренд еще не особенно прижился, но, судя по тому, как полюбились изделия макраме западу, скоро все это придет и к нам.Сегодня я хочу показать вам, как современные изделия в технике макраме отличаются от того, что мы знаем и помним.

Об этом же в других изданиях
chert-poberi.ru
Самые быстрые современные танки в мире chert-poberi.ru /10 месяцев назад
lublusebya.ru
Список продуктов, которые портят женскую красоту lublusebya.ru /10 месяцев назад
lifehelper.one
Пластиковые окна — это современные окна, обладающие многочисленными преимуществами, с которыми не могут сравниться традиционные окна. Эти окна изготовлены из поливинилхлорида (ПВХ), материала, который lifehelper.one /10 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA