люди душа Нео

Художник создаёт остроумные иллюстрации, в которых старорусским языком объясняет современные явления (12 фото)

Сейчас читают: 735
chert-poberi.ru

Если бы сейчас какая-нибудь каноническая бабуля или дедуля попали бы в интернет, то скорее всего мало чего бы поняли — слишком уж много непонятных слов и современных явлений.

Да что уж там, не все люди и 30+ понимают, что тут вообще происходит Но паблик ВКонтакте «Интернетъ по-русски» помогает нам всем хоть мало-мальски ориентироваться в современных веяниях, объясняя простые вещи понятным языком.

Если, конечно, старорусский можно назвать более понятным. Ну а кому не по карману сии сады Придонья, тому друже азиятские не хуже побрякушки напояють До того хитрецы, шо себе копеечку в кадку кладут, а от казны царя-батюшки прячуть.

Правда, потом леса валить едуть Главное, шоб оглобли свои похабные не слали девам красным Знамо дело, в таких черевичках любой первым парнем на селе станеть Интересно, что подписи в старославянском стиле тепло откликаются где-то в глубине души какой-то ностальгической ноткой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA