Анастасий Макеев Максим Аверин Сергей Никоненко Лариса Лужина Оксана Сташенко Наталья Гвоздикова люди жизнь родители Анастасий Макеев Максим Аверин Сергей Никоненко Лариса Лужина Оксана Сташенко Наталья Гвоздикова

Макеева с женихом, Аверин в алом: звезды открыли кинофестиваль

Сейчас читают: 449
7days.ru

По красной ковровой дорожке прошли Сергей Никоненко, Анастасия Денисова, Анна Андрусенко, Лариса Лужина, Петр Баранчеев, Влад Шкляев, Наталья Гвоздикова, Ольга Лапшина, Оксана Сташенко с супругом Владом.

Когда по дорожке шла актриса и телеведушая Анастасия Макеева, объявили, что ее сопровождает супруг Роман. На самом деле, пара пока официально не оформила отношения, но собирается это сделать в скором времени.

По пути на фестиваль пара заехала в родной город Макеевой Краснодар, где Анастасия познакомила жениха с родителями. Максим Аверин для церемонии открытия выбрал костюм алого цвета.

Актер поздравил всех с наступающим 9 мая, отметив, что считает этот праздник самым важным на планете: «Когда я вижу людей со слезами на глазах, которые прошли войну, которые были еще детьми на войне, я не знаю, как этот праздник может не тронуть кого-либо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA