Уильямс Ахламалик Фото НОВОСТИ Звездные дети Уильямс Ахламалик

Мадонна опубликовала новые фото с бойфрендом Ахламаликом Уильямсом и детьми

Сейчас читают: 575
spletnik.ru

Ахламалик Уильямс и Мадонна На днях 62-летняя Мадонна вместе со своим 27-летним бойфрендом Ахламаликом Уильямсом и детьми закатила вечеринку на природе.

На импровизированный пикник звезда вместе с семьей отправилась в стильном, отделанном металлом трейлере. Все участники вечеринки заранее тщательно продумали свои праздничные образы.Мадонна Особенно отличились сама Мадонна и ее 15-летний сын Дэвид.

Поп-дива выбрала для семейного пикника ультракороткие шорты в пайетках, которые надела поверх колготок в мелкую сетку. Дерзкий образ в стиле нулевых певица дополнила ковбойской шляпой и белыми лодочками.

Дэвид в своей рубашке с разноцветными разводами и розовых штанах также выделялся на фоне остальных. Мадонна с сыном Дэвидом Мадонна с дочерьми Стеллой и Эстер Весь день Мадонна вместе с возлюбленным Ахламаликом, 15-летними Дэвидом и Чифундо, а также восьмилетними близняшками Эстер и Стеллой жарили рыбу и хот-доги на огне, делали красочные фото с огромным надувным фламинго, пели и танцевали

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA