Шон Пенн люди поведение жизнь брак Шон Пенн

Мадонна и Шон Пенн: самый “адский” брак Голливуда

Сейчас читают: 399
uznayvse.ru

Звездные браки часто выглядят идеальными со стороны, однако Мадонне и Шону Пенну не удалось создать даже иллюзорной идиллии — об их скандалах и жестоком обращении друг к другу знал весь мир.

Брак, заключенный через несколько месяцев после знакомства, в 1985 году, был первым для обоих: Мадонне тогда было 27 лет, Шону – 25.

Молодые люди уже были довольно популярными, но пик карьеры каждого из них был еще впереди. Первые тревожные звонки, маячащие о неадекватном поведении Пенна в жизни, были заметны еще на свадьбе: разозлившись на папарацци во время торжества, актер начал выкрикивать ругательства и стрелять в воздух из пистолета.

Однако тогда и фанаты, и супруга, сочли это за темпераментность. Не успев узнать друг друга, Мадонна и Пенн попытались построить совместный быт, но отсутствие у Шона самоконтроля стало рушить этот брак почти в самом начале.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA