Мадонна

На ноге Мадонны в месте замены тазобедренного сустава появился огромный синяк

Сейчас читают: 486
starslife.ru

Поп-дива в который раз доказала, что она крепкий орешек, демонстрируя свою травму в дизайнерской одежде для Instagram.63-летняя поп-дива Мадонна ясно дала это понять 13 января, продемонстрировав гигантский синяк на бедре в новой стильной публикации в Instagram.

На одной из фотографий в слайд-шоу мировая звезда продемонстрировала массивную сине-фиолетовую отметину на ягодицах. Синяк был только подчеркнут ее чулками до бедра и ботинками на каблуках на дерзких фотографиях.

Несмотря на травму, певица, исполнительница хита «Like A Virgin» выглядела ошеломительно в своем платье, украшенным культовым греческим мотивом итальянского модного дома и рядами шевронов.

Мадонна продолжала усиливать гламурный образ длинными светлыми косами, затемненными очками и губной помадой.Публикация от Madonna (@madonna)На фотографиях она приняла несколько резких поз, направив руки на камеру, как пистолет, а также поделилась крупным планом своей области бикини и груди в бюстгальтере, чтобы подчеркнуть свою коллекцию украшений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA