Сэм Левинсон интервью фотосессия обложка Сэм Левинсон

"Люди считали меня надменной": звезда "Эйфории" Зендая снялась для обложки GQ и рассказала о трудностях в Голливуде (ФОТО)

Сейчас читают: 113
hochu.ua

Зендая стала главной героиней февральского номера GQ. Звезда дала откровенное интервью и снялась в стильной фотосессии. Подробнее — в нашем материале.24-летняя актриса Зендая, которая начинала карьеру в диснеевских фильмах, в 2020 году стала одной из самых популярных звезд Голливуда.

Она снялась в судьбоносном сериале "Эйфория", получила престижную премию "Эмми" и стала лицом Valentino.Кажется, что Зендая безумно гордится собой, но в интервью для GQ она призналась, что до сих борется с неуверенностью и стеснением.В этой индустрии мне пришлось научиться вести светские беседы и всякое такое.

Кажется, люди считали меня надменной, потому что я не знала, как начать разговор. Мой стилист говорил: "Ты кажешься холодной.

Люди думают, что ты злая, только потому, что ты не говоришь с ними". Хотя на самом деле я просто очень нервничала.— рассказала актриса.Актриса рассказала, что во время карантина у нее впервые с 13 лет появилось свободное время.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA