Сша жизнь Сша

Полиаморное трио считает себя гномом, троллем и феей — и ищет еще одного персонажа

Сейчас читают: 744
wmj.ru

Себя полиаморные любовники из США считают сказочными персонажами: феей Принцессой Лолли, троллем Гюнтером и гномом Ионом. Лолли и Гюнтер занимаются организацией исторических и «магических» фестивалей, а Ион работает ученым.

Сейчас, пишет , трио хочет превратиться в квартет — они ищут еще одного сказочного персонажа, который мог бы присоединиться к их необычным отношениям.

А в целом трио настаивает на том, что их отношения закрыты, неверности здесь не место. — говорит Лолли. «Единственный, кто может к нам присоединиться — это фея или ведьмак-приключенец.

Мы все увлечены своим делом, так что если вы не хотите посвятить ему жизнь тоже, ничего не получится», — предупреждает она. Гюнтер добавил, что он никогда не ревнует Лолли к Иону, а личное время они делят поровну. «Мы многое делаем вместе в быту и вообще, для нас главное — ладить друг с другом», — говорит он.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA