Екатерина Ковальчук мужчины эмоции Нео Екатерина Ковальчук

Любовницу Харламова довели до истерики на публике

Сейчас читают: 730
7days.ru

Катерина Ковальчук — девушка хрупкая, но решительная. Актриса приняла участие в съемках шоу «Форт Боярд», где ей пришлось пройти испытания, которые могли бы довести до срыва даже крепкого мужчину.

Она мужественно справлялась со всеми трудностями и принесла своей команде два ключа. Однако в одном из заданий у неё сдали нервы.Как оказалось, Катерина очень боится насекомых и не может совладать с эмоциями, когда видит их или, что еще хуже, пытается стряхнуть с головы.Встретившись с ними в одной из комнат, она стала кричать и размахивать руками.

Участница закатила истерику, но после того, как покинула помещение, смогла довольно быстро прийти в себя.Впрочем, у неё все равно остались позитивные впечатления от съемок в шоу.

Ковальчук получила поддержку фанатов и рассказала, что получила незабываемые впечатления на всю жизнь."Вы увидите, как громко я умею кричать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA