Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу Каролина Куек Украина Турция эмоции страсть Нео Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу Каролина Куек Украина Турция

На эмоциях: 10-летняя дочь Ани Лорак нецензурно выругалась после сообщения о женитьбе отца на его любовнице

Сейчас читают: 275
7days.ru

Надежды на то, что Каролина Куек, она же Ани Лорак, простила своего загулявшего турецкого мужа Мурата Налчаджиоглу и снова с ним воссоединилась, не оправдались.

Бывшие супруги действительно сумели восстановить дружеские отношения ради общей дочери и даже вместе появляются на светских мероприятиях, но это вовсе не возвращение былой страсти.

Мурат, жаловавшийся сначала на то, как ему тяжело на чужбине без поддержки близких, в Турцию все же не уехал, оставшись на Украине владеть ночными клубами, которых его не лишила при разводе добрая артистка.

И вскоре завел новый роман - с визажистом по имени Лилия. Сейчас он уже сделал предложение своей возлюбленной, и скоро станет еще одной интернациональной семьей больше.Новая подружка Мурата уже сумела наладить отношения с его дочерью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA