Кристина Асмус Гарик Харламов Екатерина Ковальчук развод расставание Нео Кристина Асмус Гарик Харламов Екатерина Ковальчук

Нежная невеста: Ковальчук в свадебном платье сделала Харламову прозрачный намек

Сейчас читают: 240
7days.ru

После развода с актрисой Кристиной Асмус шоумен Гарик Харламов быстро утешился в объятиях актрисы Катерины Ковальчук, с которой вместе сыграл в сериале «Гусар».

Влюбленные вместе уже год, одна отношения афишировать не собираются: слишком болезненным было расставание с Асмус. Тем не менее, на публике Гарик и  Катерина стали проявлять друг к другу гораздо больше нежности и оказывать знаков внимания.

Тем не менее, Гарик старается не торопить события. А вот Катерине уже, видимо, не терпится. Ковальчук опубликовала короткий ролик, в котором она позирует в белоснежном платье.

При этом девушка кокетливо выставила вперед оголенную ножку, счастливо улыбаясь снимающему ее оператору. Наряд на возлюбленной Харламова непростой – это дизайнерское свадебное платье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA