Наталья Королева Анастасий Шульженко мужчины поведение Наталья Королева Анастасий Шульженко

Любовница Тарзана раскаялась в том, что «оклеветала человека»

Сейчас читают: 634
woman.ru

В последние дни публика узнает все больше печальных подробностей о поведении Тарзана, 20 лет считавшегося примерным семьянином.

Мужчина больше не скрывает — он действительно изменил супруге, певице Наташе Королевой. Видеопризнание об этом он накануне опубликовал в самом Инстаграме, правда, удалил через несколько часов, но сделанного не воротишь.Вечером 16 сентября Анастасия Шульженко, ставшая любовницей звезды, появилась в студии программы «На самом деле» на Первом канале.23-летняя девушка заявила, что ее с Тарзаном связывает не случайная интрижка, а довольно длительная связь.

В доказательство Шульженко предъявила видеозаписи, на которых они запечатлены вместе. Анастасия утверждает, что знакома с Сергеем примерно полтора года — они встретились на одном из шоу стриптизера.«Слово за слово, прикосновение за прикосновением, и все случилось.

Мы виделись, когда у Сережи было свободное время. Я просто хотела быть рядом», — признается Шульженко.Девушка уверяет: недавно она захотела прервать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA