Павел Мамаев Алана Мамаева Надежда Санько Александр Липов развод расставание Нео Павел Мамаев Алана Мамаева Надежда Санько Александр Липов

Любовница Павла Мамаева пытается заставить его бывшую жену ревновать

Сейчас читают: 774
uznayvse.ru

После развода Павла Мамаева с его бывшей женой Аланой между ней и его новой пассией Надеждой Санько начался очень серьезный конфликт.

Женщины, которые прежде были подругами, начали говорить друг о друге гадости. Теперь же Алана Мамаева сошлась со своим бывшим мужем Александром Липовым и постоянно публикует фото и видео с его участием, а вот любовница ее бывшего мужа отвечает ей контентом с участием Павла.

Павел Мамаев Буквально ежедневно Надежда рассказывает в своем микроблоге о том, как Мамаев обходителен, а также о том, чем он ее в этот день порадовал. «Когда он стал таким романтиком?

Везде обнаруживаю цветы и записочки. Я и сама романтичной бываю... Когда это есть в паре, то отношения обретают какую-то легкость», – пишет Санько.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA